КиноГо » Сериалы » Судная ночь смотреть онлайн в хорошем качестве

Судная ночь (1-2 сезон) смотреть онлайн

0/5 (0 гол.)
Судная ночь
1-2 сезон 1-10 серия
KP 5.9 IMDB 6.6
Год выпуска:2018 Страна:США Жанр:Сериалы / Зарубежные сериалы / Боевик / Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика Продолжительность:42 мин Премьера (РФ):
Качество:WEB-DL
Двое мужчин ведут откровенный разговор. Один из них наркоман по кличке "Скелет". Он делится с приятелем тем, что хочет выплеснуть весь свой гнев наружу, а собеседник говорит ему, что он вскоре может это сделать. Правительство и доктор собираются делать заявление о том. что скоро все жители смогут показать весь свой негатив. Это своего рода эксперимент. Те, кто пожелают принять участие в этой безумной авантюре, будут тщательно отслеживаться при помощи многочисленных видео наблюдений. Кто откажется, тот должен сидеть дома и за это получит кругленькую сумму. Мнения людей разделились. Большинство уезжает с острова, некоторые решают переждать ночь в церкви, а кто-то выходит на улицы, вооружившись оружием. Среди оставшихся наркоман Скелет. Какой-то человек пытается ограбить банкомат, Скелет видит это и нападает на грабителя. Происходит первое преступление судной ночи. Далее Скелет присоединяется к толпе, развлекающейся на улице и открывает резню. Потом он гонится за парнем по имени Исайя, но тот успевает скрыться и по телефону просит ему помочь своей сестре. Она нарушает договор и выходит из дома, но ее настигает Скелет и хочет над ней надругаться. Но вовремя приходит ее брат и убивает наркомана. Они бегут к церкви, но видят, что там творится беспредел. Кровь, ор и беготня. Тем временем доктора Апдэйл казнят.В городе творится беспредел. Наемники ходят по квартирам и чинят кровавые разборки, туда же приходит и Скелет, который, как оказалось выжил. Исайя и сестра спасаются, а вместе с ним еще несколько друзей. Приходит их друг Дмитрий и решает взорвать наемников. После чего раздается сигнал об окончании судной ночи. Дмитрий ранен, но все же выходит с выжившими на улицу. Толпа ликует и произносит благодарность Дмитрию. Исайя спрашивает его, что теперь будет, Дмитрий отвечает, что расплата. Правительство сообщает об состоявшейся судной ночи и теперь ее будут устраивать каждый год, но уже в крупных масштабах.
Слоган:
«Will You Hide or Will You Seek?»
Подборки:
Подборок нет
Перевод:
AlexFilm, Пифагор, LostFilm
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
смотреть онлайн Судная ночь (1-2 сезон) в хорошем качестве
0/5 (0 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
15-03-2022, 23:53

Смотрите Судная ночь онлайн в высоком качестве

Откройте для себя "Судная ночь", выдающийся фильм года, доступный на нашем сайте для просмотра онлайн в превосходном качестве HD 720p и FullHD 1080p совершенно бесплатно. Наслаждайтесь захватывающим кинопроизведением без каких-либо ограничений, удобно просматривая его на различных устройствах.

Просмотр доступен на устройствах:

  • Смартфоны: Apple iOS (iPhone), Samsung и другие устройства на базе Android.
  • Планшеты: включая iPad и другие устройства на базе Android.
  • Телевизоры: Smart TV, позволяя вам насладиться просмотром на большом экране в комфорте вашего дома.

Погрузитесь в мир кинематографа с "Судная ночь", и делитесь впечатлениями с друзьями и семьей. Ваше удовольствие от просмотра — наша главная цель.

Панель навигации
Скоро на сайте Все
  • Эпоха Новая Республика дает возможность по-другому взглянуть на будущее, для кого-то светлое, а кому-то и темное. Вселенная огромна и скрывает в себе множество тайн, о...
  • Вьетнамский агент, наполовину принадлежащий французской стороне, окунулся в непростую историю, когда ему пришлось трудиться в последние военные дни, а затем быть...
Обновления сериалов Все
Последние 12 обновлений
Последние комментарии
  • Дюна: Часть вторая

    admin: Да, очень понравилось!

  • Человек-паук

    admin: Легендарный фильм!

  • Дюна

    Cut: Книга использована как сценарий фильма. Это лучшая версия из всех, которые я видел. Как и книга нудновато, затянуто. Но снято шикарно. Любителям Дюны думаю зайдёт на ура. Остальные вряд ли оценят.

  • Дюна: Часть вторая

    Витя: Если третья часть будет состоять из бесконечных реплик на дусуросарском с субтитрами, то лучше и не начинать съёмки ((( режиссер видно понимал что удержать внимание с нормальной озвучкой не выйдет...

  • Мастер и Маргарита

    Seduk: Сериал Не просто круче, он точнее, он логичнее соответствуя а 90 % книге, а это - хрень полная...

  • Дюна: Часть вторая

    Кинорик: Фильмец шикарный. Обе части зашли на ура. Супер.

  • Вонка

    Нурлан: Фильм хороший но не связан по сюжету Чарли и шоколадная фабрика, к примеру его отец стоматолог и отца не покозали и в Чарли и шоколадная фабрика у Вилли Вонки не было матери.

  • Джон Уик 4

    Twis: В целом фильм стоит просмотра. Немного трешовый, видны затупы актеров местами и графику)Опять же сцена с лестницей, когда герой говорит что осталось 2-3 минуты - нельзя такое уместить в такое