КиноГо » Сериалы » Вампирские войны смотреть онлайн в хорошем качестве

Вампирские войны (1 сезон) смотреть онлайн

0/5 (0 гол.)
Вампирские войны
1 сезон 1-10 серия
KP 5.8 IMDB 6
Год выпуска:2019 Страна:США Жанр:Сериалы / Зарубежные сериалы / Драма / Ужасы / Фантастика Продолжительность:60 мин Премьера (РФ):
Качество:WEB-DL
В результате глобальных изменений в климате на Землю распространяется новый вирус. против него не действуют никакие антибиотики и вакцины, их просто в мире не существует. Вирус не поддается никакому понятию. Дело в том, что в основном все вирусы действуют на убивание иммунной системы человека. делают его слабым и беззащитным. Этот вирус совершенно иное. Он способен сделать человека сверхмощным. Но единственно, что он делает из человека вампира, который ежедневно требует новой порции свежей крови. Поэтому численность населения монстров растет не по дням, а по часам. Человечеству грозит вымирание. Доктору Лютеру Суонну пришлось столкнуться с этой проблемой нос к носу. Его близкий друг, с которым дружба длится не один десяток лет, оказался под воздействием вируса. И теперь он, что ни на есть вампир. Доктор пытается искать решение в поиске и разработке вакцины, которая спасет его друга, да и все человечество. Но похоже, что его друг, Майкл не хочет искать спасения. Его долгие жизненные метания не давали ему покоя. А теперь выпал такой шанс стать всемогущим и непобедимым, который позволит ему быть бессмертным. Он не просто стал чудовищем-убийцей, но и главарем одной из каст вампиров. Он объединяет под свое крыло кровопийцев , чтобы полностью изменить ход событий и изменить историю человечества. Назревает своего рода революция, которая будет беспощадна и безжалостна. Майкл всерьез считает, что в этом его предназначение, он выбран в ходе естественного отбора и это его удел. Он готов построить собственную империю. Два друга оказались по разные стороны этой чудовищной катастрофы. Ни один не готов сдаться обстоятельствам. Доктор Лютер готовится к своему ответному удару, а Майкл к своему. Однажды Лютера подставляют вампиры. Когда он спешит домой к сыну, который звонит ему накануне и сообщает, что за ним кто-то следит. Приехав домой, он обнаруживает сына живым, но вступает в схватку с вампиршей. Он убивает ее и в это время забегают полицейские и связывают доктора.
Слоган:
-
Подборки:
Подборок нет
Перевод:
Дублированный, LostFilm
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
смотреть онлайн Вампирские войны (1 сезон) в хорошем качестве
0/5 (0 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
15-03-2022, 23:53

Смотрите Вампирские войны онлайн в высоком качестве

Откройте для себя "Вампирские войны", выдающийся фильм года, доступный на нашем сайте для просмотра онлайн в превосходном качестве HD 720p и FullHD 1080p совершенно бесплатно. Наслаждайтесь захватывающим кинопроизведением без каких-либо ограничений, удобно просматривая его на различных устройствах.

Просмотр доступен на устройствах:

  • Смартфоны: Apple iOS (iPhone), Samsung и другие устройства на базе Android.
  • Планшеты: включая iPad и другие устройства на базе Android.
  • Телевизоры: Smart TV, позволяя вам насладиться просмотром на большом экране в комфорте вашего дома.

Погрузитесь в мир кинематографа с "Вампирские войны", и делитесь впечатлениями с друзьями и семьей. Ваше удовольствие от просмотра — наша главная цель.

Панель навигации
Скоро на сайте Все
  • В свое время Уэйд Уилсон согласился стать подопытным в крайне сомнительном эксперименте, чтобы исцелиться от рака. В итоге, он превратился в "Дэдпула",...
  • Жизнь вне собственного дома становится все более опасной. Чтобы защитить себя, необходимо изолироваться. Окружающий мир погружается во мрак, а людей начинает...
Обновления сериалов Все
Последние комментарии
  • Джон Уик 3

    Евгений: Безумно восхищен новыми боевыми сценами и захватывающим сюжетом! Джон Уик 3 - это истинный шедевр жанра, который заставляет зрителя сидеть на краю своего кресла.

  • Джон Уик 3

    Виктория: "Этот фильм - настоящий праздник для фанатов экшн-кино! Джон Уик 3 не только поддерживает высокий уровень серии, но и добавляет свежие капли адреналина.

  • Джон Уик 3

    Алексей_Стрелок: Джон Уик 3 - это адреналин на всю катушку! Каждая сцена боя - настоящее искусство, а Киану Ривз продолжает впечатлять своим мастерством.

  • Джон Уик

    KeanuFanatic42: Киану Ривз - настоящий MVP этого фильма! Его харизма и мастерство в исполнении роли Джона Уика создают неповторимый образ, который невозможно забыть.

  • Джон Уик

    ThrillerJunkie88: Остроумный сюжет, убойные трюки и эпические перестрелки делают Джона Уика одним из лучших триллеров последних лет. Этот фильм заставляет вас держать дыхание до самого финала!

  • Джон Уик

    Виктор: Джон Уик - это огненный коктейль из экшна, напряжения и невероятной динамики! Киану Ривз на высоте, создавая одного из самых культовых персонажей в истории кино.

  • Дюна: Часть вторая

    CinemaExplorer55: Дюна: Часть вторая - это не просто фильм, это глубокий и философски насыщенный опыт. Вильнёв великолепно передаёт сложность персонажей и их внутренние борьбы, делая их близкими и понятными зрителю.

  • Дюна: Часть вторая

    DuneFanatic87: Подняв планку ещё выше, Дени Вильнёв представляет нам ещё одну эпическую главу саги о Дюне. Великолепное киноискусство, потрясающая актёрская игра и захватывающий сюжет - это всё, что я люблю в кино!