КиноГо » Аниме » Доктор Стоун смотреть онлайн в хорошем качестве

Доктор Стоун (1-3 сезон) смотреть онлайн

0/5 (0 гол.)
Доктор Стоун
1-3 сезон 1-22 серия
KP 7.7 IMDB 8.1
Год выпуска:2019 Страна:Япония Жанр:Аниме / Боевик / Приключения / Фантастика Продолжительность:24 мин Премьера (РФ):
Качество:WEBRip, WEB-DL, WEB-DLRip
Ужасная катастрофа обрушилась на всех обитателей планеты. В мгновения ока все люди превратились в каменные статуи. Прошло несколько тысячелетий прежде чем старшеклассник по имени Тайдзю, случайным образом смог освободиться от магических оков. Бедняка намеревался признаться в любви своей однокласснице Юдзуриху. Тайдзю оказывается не единственным кто вновь обрел жизнь. Его товарищ, Сэнк, гениальный подросток так же смог сбросить оковы.

Друзья проделав несколько расчетов поняли что сейчас идет конец 6 тысячелетия. Имея массу реактивов и великолепную школьную лабораторию вскоре Сэнк синтезирует новое вещество способное растворять камень и возвращать людей к жизни. Тайдзю сразу же просит друга, использовать сыворотку и вернуть к жизни его возлюбленную. Сэнк соглашается, но на пути к каменной фигуре Юдзириху друзей ждет сюрприз.
Слоган:
-
Подборки:
Подборок нет
Перевод:
Amazing Dubbing, AniDUB, AniStar, AnimeVost, Dream Cast, Anilibria, Субтитры, SHIZA Project, HDrezka Studio, JAM
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
смотреть онлайн Доктор Стоун (1-3 сезон) в хорошем качестве
0/5 (0 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
15-03-2022, 23:53

Смотрите Доктор Стоун онлайн в высоком качестве

Откройте для себя "Доктор Стоун", выдающийся фильм года, доступный на нашем сайте для просмотра онлайн в превосходном качестве HD 720p и FullHD 1080p совершенно бесплатно. Наслаждайтесь захватывающим кинопроизведением без каких-либо ограничений, удобно просматривая его на различных устройствах.

Просмотр доступен на устройствах:

  • Смартфоны: Apple iOS (iPhone), Samsung и другие устройства на базе Android.
  • Планшеты: включая iPad и другие устройства на базе Android.
  • Телевизоры: Smart TV, позволяя вам насладиться просмотром на большом экране в комфорте вашего дома.

Погрузитесь в мир кинематографа с "Доктор Стоун", и делитесь впечатлениями с друзьями и семьей. Ваше удовольствие от просмотра — наша главная цель.

Панель навигации
Скоро на сайте Все
  • Империи не могут существовать вечно, наступает момент когда они приходят к концу. Все, что создавалось упорным трудом, начинает терять смыл и медленно разрушаться....
  • Материнская любовь не имеет себе равных чувств. Женщина, подарившая жизнь маленькому человечку, навсегда становится его ангелом хранителем, оберегая родную кровинушку от...
Обновления сериалов Все
Последние комментарии
  • Дюна: Часть вторая

    admin: Да, очень понравилось!

  • Человек-паук

    admin: Легендарный фильм!

  • Дюна

    Cut: Книга использована как сценарий фильма. Это лучшая версия из всех, которые я видел. Как и книга нудновато, затянуто. Но снято шикарно. Любителям Дюны думаю зайдёт на ура. Остальные вряд ли оценят.

  • Дюна: Часть вторая

    Витя: Если третья часть будет состоять из бесконечных реплик на дусуросарском с субтитрами, то лучше и не начинать съёмки ((( режиссер видно понимал что удержать внимание с нормальной озвучкой не выйдет...

  • Мастер и Маргарита

    Seduk: Сериал Не просто круче, он точнее, он логичнее соответствуя а 90 % книге, а это - хрень полная...

  • Дюна: Часть вторая

    Кинорик: Фильмец шикарный. Обе части зашли на ура. Супер.

  • Вонка

    Нурлан: Фильм хороший но не связан по сюжету Чарли и шоколадная фабрика, к примеру его отец стоматолог и отца не покозали и в Чарли и шоколадная фабрика у Вилли Вонки не было матери.

  • Джон Уик 4

    Twis: В целом фильм стоит просмотра. Немного трешовый, видны затупы актеров местами и графику)Опять же сцена с лестницей, когда герой говорит что осталось 2-3 минуты - нельзя такое уместить в такое