КиноГо » Фильмы » Наполеон смотреть онлайн в хорошем качестве

Наполеон (2023) смотреть онлайн

5/5 (1 гол.)
Наполеон
KP 6.2 IMDB 6.4
Год выпуска:2023 Страна:США, Великобритания Жанр:Фильмы / Биография / Военный / Драма / Исторические Продолжительность:158 мин. Премьера (РФ):
Качество:BDRip
Режиссер: Ридли Скотт
Взбалмошную императрицу Марию-Антуанетту после череды социальных катастроф в 1793-ом публично казнят, провозгласив курс на демократизацию французского общества. Максимилиан Робеспьер, Поль Баррас и прочие политики незамедлительно вступают в противостояние, намереваясь захватить власть. Офицер артиллерии с не менее серьезными намерениями по имени Наполеон Бонапарт строит карьеру и, благодаря невероятно успешному штурму захваченного англичанами Тулона, завоевывает завидную репутацию у народа.

Параллельно с этим, главный герой участвует в светских мероприятиях и знакомится с Жозефиной Богарне. Молодая дама недавно овдовела, отличается раскрепощенным характером и вскружила голову кавалера. Пара жениться, но стоит Наполеону отправиться завоевывать Египет, благоверная находит страстного любовника Ипполита Чарльза. Слухи моментально расходятся и даже находясь в Африке Бонапарт обо всем узнает. Он бросает армию и незамедлительно возвращается в Париж. Правда, с Жозефиной рогоносец не разводится, а мстит политическим конкурентам, захотевшим воспользоваться сложившимися обстоятельствами.
Слоган:
«Он пришёл из ниоткуда. И завоевал всё»
Подборки:
Подборок нет
Перевод:
Украинский, Оригинальный, Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
смотреть онлайн Наполеон (2023) в хорошем качестве
5/5 (1 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
15-03-2022, 23:53

Смотрите Наполеон онлайн в высоком качестве

Откройте для себя "Наполеон", выдающийся фильм года, доступный на нашем сайте для просмотра онлайн в превосходном качестве HD 720p и FullHD 1080p совершенно бесплатно. Наслаждайтесь захватывающим кинопроизведением без каких-либо ограничений, удобно просматривая его на различных устройствах.

Просмотр доступен на устройствах:

  • Смартфоны: Apple iOS (iPhone), Samsung и другие устройства на базе Android.
  • Планшеты: включая iPad и другие устройства на базе Android.
  • Телевизоры: Smart TV, позволяя вам насладиться просмотром на большом экране в комфорте вашего дома.

Погрузитесь в мир кинематографа с "Наполеон", и делитесь впечатлениями с друзьями и семьей. Ваше удовольствие от просмотра — наша главная цель.

Панель навигации
Скоро на сайте Все
  • Уже много лет инопланетяне обитают среди людей. Возможно, все началось еще в далекие 80-е, а может, и еще раньше. Кто-то говорит, что они прилетели в год Олимпийских...
  • Шестилетняя Кейли и ее младший братик Кевин, которому недавно исполнилось четыре года, просыпаются среди ночи в неожиданно опустевшем доме. Нигде не горит свет,...
Обновления сериалов Все
Последние комментарии
  • Дюна: Часть вторая

    admin: Да, очень понравилось!

  • Человек-паук

    admin: Легендарный фильм!

  • Дюна

    Cut: Книга использована как сценарий фильма. Это лучшая версия из всех, которые я видел. Как и книга нудновато, затянуто. Но снято шикарно. Любителям Дюны думаю зайдёт на ура. Остальные вряд ли оценят.

  • Дюна: Часть вторая

    Витя: Если третья часть будет состоять из бесконечных реплик на дусуросарском с субтитрами, то лучше и не начинать съёмки ((( режиссер видно понимал что удержать внимание с нормальной озвучкой не выйдет...

  • Мастер и Маргарита

    Seduk: Сериал Не просто круче, он точнее, он логичнее соответствуя а 90 % книге, а это - хрень полная...

  • Дюна: Часть вторая

    Кинорик: Фильмец шикарный. Обе части зашли на ура. Супер.

  • Вонка

    Нурлан: Фильм хороший но не связан по сюжету Чарли и шоколадная фабрика, к примеру его отец стоматолог и отца не покозали и в Чарли и шоколадная фабрика у Вилли Вонки не было матери.

  • Джон Уик 4

    Twis: В целом фильм стоит просмотра. Немного трешовый, видны затупы актеров местами и графику)Опять же сцена с лестницей, когда герой говорит что осталось 2-3 минуты - нельзя такое уместить в такое