КиноГо » Сериалы » CSI: Вегас смотреть онлайн в хорошем качестве

CSI: Вегас (1-3 сезон) смотреть онлайн

4.5/5 (2 гол.)
CSI: Вегас
1-3 сезон 1-6 серия
KP 7.8 IMDB 7.5
Год выпуска:2021 Страна:США Жанр:Сериалы / Зарубежные сериалы / Детектив / Драма / Криминал Продолжительность:60 мин Премьера (РФ):
Качество:WEBRip
Перезапуск легендарного телесериала "Место преступления" под новым названием "CSI: Вегас". В центре повествования лаборатория криминалистики, возглавляемая женщиной по имени Максин Роби, хотя друзья и коллеги называют ее просто «Макс». В ее подчинении находится главный судебно-медицинский эксперт Хьюго Рамирес и два рядовых сотрудника: иммигрантка и вундеркинд Элли Раджан и следователь, которого зовут Джошуа Фолсом. Первая настолько поглощена изучением улик и проведением анализа, что кажется не замечает мира вокруг. Сыщик же, более рационален и подходит к любому делу взвешенно и без особой торопливости. Сама главная героиня в юности увлекалась баскетболом, но была вынуждена оставить этот вид спорта ради более стабильного заработка. Кроме того, ей необходимо заботиться о подрастающем сыне, так что о возвращении к любимому занятию не может быть и речи.

Вскоре команде предстоит столкнуться с настоящим вызовом, который угрожает самому существованию лаборатории. Дело в том, что на дом бывшего капитана полиции Лас-Вегаса по имени Джим Брасс совершает нападение хорошо организованная банда. Ветеран правоохранительных органов считает, что это связанно с одним из его старых расследований, потому привлекает к выяснению деталей происшествия свою давнюю подругу и сослуживца Сару Сидл. Последняя просит Максин изучить некоторые улики, после чего на учреждение так же нападают неизвестные злоумышленники. Как итог, Сара и ее напарник Гил Гриссом присоединяются к судмедэкспертам, чтобы обеспечить их защиту.

Зацепкой для детектива Фолсома является пачка очень старых стодолларовых купюр, которую преступник оставил дома у Брасса, когда началась перестрелка. Благодаря современному оборудованию, которое Роби с удовольствием демонстрирует своей более опытной и возрастной коллеге мисс Сидл, удается быстро вычислить откуд взялись данные банкноты. Во время перестрелки в своем жилище, плохое зрение не позволило Джиму задержать всех вторженцев. Впрочем, одного он все же застрелил, но подельники продолжают представлять собой большую опасность для всех членов команды, занимающейся расследованием. Генетический материал, отпечатки и прочие данные убитого так же дают некоторые зацепки.
Слоган:
-
Подборки:
Подборок нет
Перевод:
Оригинальный, TVShows, Coldfilm
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
смотреть онлайн CSI: Вегас (1-3 сезон) в хорошем качестве
4.5/5 (2 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
15-03-2022, 23:53

Смотрите CSI: Вегас онлайн в высоком качестве

Откройте для себя "CSI: Вегас", выдающийся фильм года, доступный на нашем сайте для просмотра онлайн в превосходном качестве HD 720p и FullHD 1080p совершенно бесплатно. Наслаждайтесь захватывающим кинопроизведением без каких-либо ограничений, удобно просматривая его на различных устройствах.

Просмотр доступен на устройствах:

  • Смартфоны: Apple iOS (iPhone), Samsung и другие устройства на базе Android.
  • Планшеты: включая iPad и другие устройства на базе Android.
  • Телевизоры: Smart TV, позволяя вам насладиться просмотром на большом экране в комфорте вашего дома.

Погрузитесь в мир кинематографа с "CSI: Вегас", и делитесь впечатлениями с друзьями и семьей. Ваше удовольствие от просмотра — наша главная цель.

Панель навигации
Скоро на сайте Все
  • Фотожурналист из Мексики по имени Сантьяго специализируется на съемке для первых полос газет мест, где были совершены ужасающие преступления. Это опасная работа, но он...
  • Каскадер Кольт Сиверс и кинооператор Джоди Морено — голливудская парочка, чьи отношения процветают. Однако в киноиндустрии все быстро меняется. Мужчина получает травму,...
Обновления сериалов Все
Последние комментарии
  • Фоллаут

    Виталя: Это просто шикарно!!! Наверное лучшая адаптация игры в сериал!

  • Сёгун

    JJORD: оть фильм смотрите.. сам первую серию досматриваю

  • Джон Уик 3

    Евгений: Безумно восхищен новыми боевыми сценами и захватывающим сюжетом! Джон Уик 3 - это истинный шедевр жанра, который заставляет зрителя сидеть на краю своего кресла.

  • Джон Уик 3

    Виктория: "Этот фильм - настоящий праздник для фанатов экшн-кино! Джон Уик 3 не только поддерживает высокий уровень серии, но и добавляет свежие капли адреналина.

  • Джон Уик 3

    Алексей_Стрелок: Джон Уик 3 - это адреналин на всю катушку! Каждая сцена боя - настоящее искусство, а Киану Ривз продолжает впечатлять своим мастерством.

  • Джон Уик

    KeanuFanatic42: Киану Ривз - настоящий MVP этого фильма! Его харизма и мастерство в исполнении роли Джона Уика создают неповторимый образ, который невозможно забыть.

  • Джон Уик

    ThrillerJunkie88: Остроумный сюжет, убойные трюки и эпические перестрелки делают Джона Уика одним из лучших триллеров последних лет. Этот фильм заставляет вас держать дыхание до самого финала!

  • Джон Уик

    Виктор: Джон Уик - это огненный коктейль из экшна, напряжения и невероятной динамики! Киану Ривз на высоте, создавая одного из самых культовых персонажей в истории кино.